Wednesday, August 30, 2006

NOT a member of Hezbollah

No, not in any way is this a member of Hezbollah.

A Lebanese woman walks past the rubble in the southern suburb of Beirut, Lebanon, Tuesday, Aug. 29, 2006, that was heavily attacked by Israeli bombardment during the 34-day long Hezbollah-Israel war. (AP Photo/Mahmoud Tawil)
They kind of remind me of our friends here, here and here; and what war photography would be like if Skippy was in charge.

Hat tip LGF.

2 comments:

Anonymous said...

Каждодневно автовладельцы сталкивается с трудностями, имеющими отношение к ДТП. Одной из главной трудностей оказывается это автоэкспертиза и его прохождения, а также получение страхового возмещения. Без сомнении от правильного качественного процесса прохождения автоэкспертиза в главном и определить сумму страхового случая! При необходимости качественной независимой экспертизы, инет становится главной площадкой для поиска той или иной информации[url=http://xn--80aatf4czb.org/],[/url] что касается понятия независимая экспертиза! Обычно главными слоганами становятся такие как (Независимая экспертиза) (Независимая экспертиза автомобиля) (Независимая экспертиза автомобиля после ДТП) (Автоэкспертиза)! Все это приводит в замешательство автовладельца перед огромным выбором, который ему выдает поисковик Яндекс или Гугл.

Опасение автовладельца естественно полностью обоснованы вед от того как будет проведена независимая экспертиза зависит очень многое! Тем более в большинстве случаев автоэкспертиза через независимую компанию становится на много дешевле и компетентнее для автовладельца
Давай те разберем[url=http://xn--80aatf4czb.org/],[/url] когда же может потребоваться независимая экспертиза, а в частности также техническая, то есть автоэкспертиза?

Anonymous said...

Производственная компания «М-СЕТ» специализируется на производстве сварных сеток в рулонах, имеющих широкое применение в различных строительных работах.
Производство сварной сетки выполняется на многоточечных сварных машинах, методом контактно-точечной сварки крестообразных соединений. Все пересечения и стыки прутьев тщательно сварены, благодаря чему конструкция отличается превосходным качеством и является одной из самых прочных.
На нашем сайте Вы можете посмотреть образцы нашей продукции и связаться с нами
[url=http://setka-vlg.ru/]сварная сетка в рулонах волжский e-mail tracking
[/url]